Магнитные обои и плёнка для печати – уникальные технологии внедряются в жизнь

Магнитные технологии активно внедряются в повседневную жизнь и производственную сферу, преображая наш мир. Наша компания  SKY INTERACTIVE, готова предложить принципиально новые решения на основе магнитных технологий, способных изменить окружающее пространство до неузнаваемости, сделав его намного комфортнее и красочнее. Магнитные обои, представляют собой специальную бумагу, покрытую ферритным винилом. Изделие выпускается в форме рулонов,  оно прекрасно подходит для оформления дизайна помещения, в стиле модерн.  Изделие состоит из трёх основных компонентов:
  • Гибкий намагниченный винил
  • Бумага MAGNE COTE
  • Твёрдые магниты.
Особое внимание уделяется производству магнитов, они вырезаются с использованием лазеров,  их поверхность делается металлической или текстильной.  Нанесение изображения на обои, осуществляется посредством цифровой печати. Производство полностью безопасно в плане экологии, оно не создаёт электромагнитных помех, способных повредить работе компьютеров.

Магнитная плёнка – эксплуатационные преимущества

Использование этой технологии, возможно и в рекламных целях, достаточно приобрести магнитную плёнку для печати, также сделанную из феррита с полимерами.  Изделие выделяется отличными эксплуатационными характеристиками:
  • Повышенная износостойкость
  • Способность переносить температурные перепады - −300°C…+800°C
  • Противостоит воздействию влаги
  • Нетоксичный материал
  • Неимоверная прочность.
Плёнка выпускается в разных формах, это могут быть тонкие пластины формата А4 или же, рулонный материал толщиной 0.25 – 2мм.

Магнитная плёнка для печати

Выпускается специализированная магнитная плёнка для струйной, офсетной и ультрафиолетовой печати.  Изделие, используемое в процессе струйной печати, может быть матовым и глянцевым, у него нет клеевого слоя.  Плёнка, используемая для офсетной печати незаменима в процессе производства рекламной и сувенирной продукции. Изделие покрывается бумажным слоем, на который и наносится изображение. Плёнка для ультрафиолетовой печати, способна противостоять разрушительному  воздействию солнечных лучей, влаги. Изделие подходит для производства наружной рекламы, в том числе и на транспорте. Обращайтесь в компанию SKY INTERACTIVE, наши специалисты дадут консультацию и помогут с выбором товара.