Программное обеспечение для КИНЕКТ

Изначально софт для KINEKT разрабатывался применительно к игровым консолям, с целью максимально упростить управление виртуальными персонажами. Однако невероятный потенциал бесконтактного контроллера, привлёк к нему внимание специалистов из разных областей. Революционная технология незаменима в процессе 3D сканирования, с её помощью доступно формирование дополнительной реальности, естественно она походит для разработки игровых приложений. Наша компания специализируется, на разработке программного обеспечения для КИНЕКТ. Создаваемый продукт, может быть использован в самых различных целях, однако эффективнее всего применять софт для развития бизнеса. Инженеры SKY INTERACTIVE предлагают интегрировать ПО с интерактивными витринами, что позволит привлечь клиентов.

Примеры программного обеспечения для KINEKT

Представителями компании, уже разработано несколько аналогичных программ, позволяющих вовлечь людей во взаимодействие с маркетинговым инструментом. Ознакомьтесь с самыми популярными решениями: • Игра на скидку – установив в помещении интерактивную витрину, можно предложить посетителям выиграть скидку, ответив на несколько вопросов. Управлять системой будет гость, используя для этого только жесты • Интерактивный промоутер – виртуальный персонаж начинает передавать информацию, только при идентификации человека в непосредственной от себя близости • Интерактивные каталоги – могут размещаться на витринах, позволяя прохожему дистанционно пролистать меню ресторана, или ознакомиться с ассортиментом магазина.

Софт для KINEKT

Программное обеспечение для KINEKT, разработанное нашими инженерами, отличается высокой вариативностью. Многие разработки, уже внедрены в практическую сферу и доказали свою эффективность. Предлагаемый нами софт абсолютно уникален, он может быть адаптирован к конкретным условиям. Поскольку интерактивные системы, могут быть подключены к Интернету, доступно регулярное обновление программ, усовершенствование процесса взаимодействия, формирование нового видеоряда. Софт для КИНЕКТ позволит сделать рекламу динамичной и интуитивно понятной, теперь потребителям не придётся читать малоинтересные постеры, они смогут сами взаимодействовать с виртуальным миром. Обращайтесь в один из наших офисов, свяжитесь с менеджерами по телефону и получите детальную информацию.