Программное обеспечение для мультитач

Сенсорные технологии не так давно, но прочно вошли в нашу жизнь. Основной этой разработки является система MULTI-TOUCH, проявляющая чувствительность одновременно к множеству точек касания. Изменять положение предметов, активировать программы и приложения, участвовать в коллективных играх, можно просто прикасаясь к сенсорной поверхности стилусом или пальцами. Наша компания специализируется на создании программного обеспечения для муьтитач, активно используемого в разных областях. Заказывая у нас софт, вы значительно облегчите себе задачу по проведению красочных презентаций и организации учебного процесса. Создавая ПО, мы легко его интегрируем интерактивными витринами и столами, тем самым упрощая доступ к информации.

Уникальный софт для мультитач

Ярким примером такой работы, является PRO MAGAZINE, данная система по определению считается образцом совершенства в области интерактивных презентаций. Применяемые решения, позволяют активно использовать уникальные спецэффекты, анимационных персонажей, которые делают презентацию яркой и запоминающейся. Подобный софт для мультитач используется с мониторами всех размеров, при этом можно применять разные сенсорные технологии. Сочетание инновационных идей и творческого подхода, позволит создать поражающий воображение интерфейс. Оценить преимущества нашего ПО, можно взглянув на проект FOTO EVENT, созданный при поддержке мультисенсорных технологий. Программа позволяет загружать снимки, отправлять их по электронной почте, а при необходимости распечатывать, оставляя на память замечательные фотографии. Софт обеспечивает поддержку большинства почтовых служб, специальные программы позволяют быстро прикреплять фотоснимки к письмам и украшать их персональными логотипами. Архивируются необходимые данные, например, касающиеся истории переписки или распечатанных фотографий. Разработчики этого ПО мультитач, сделали возможным распечатывать фото при помощи всех типов принтеров. Изображение может переноситься на бумагу, ткань или другие носители.

Покупайте ПО мультитач по выгодным ценам

Приобретая софт в компании SKY INTERACTIVE, вы получаете множество преимуществ: • Качественный продукт • Возможность обновления ПО • Низкие цены • Постоянная техническая поддержка и обучение. Обращайтесь в один из наших офисов, звоните по телефону и проконсультируйтесь у менеджера.