Программы и игры для КИНЕКТ

Компания SKY INTERACTIVE открывает мир инновационных технологий, внедряя в повседневную жизнь программы и игры для КИНЕКТ. Уникальная программа позволяет играть, не используя дополнительные приспособления в виде джойстиков, клавиатуры или компьютерной мыши. Сенсорное устройство подключается к консоли или персональному компьютеру, с его помощью можно управлять действиями игровых персонажей посредством собственных телодвижений.

Стандартный игровой комплект состоит из нескольких элементов: • RGB-камера • Лазерный инфракрасный проектор • Инфракрасная камера • Микрофон – позволяет руководить процессом при помощи голоса, оборудуется системой шумопонижения • Мотор – необходим для регулировки положения датчиков Основная работа выполняется сенсорными чипами, обрабатывающими получаемое изображение при помощи инфракрасной камеры и позволяющими получать 3D изображение. Уникальность системы состоит в том, что пользователь управляется системой визуально, подавая команды жестами или голосом. Наша компания разрабатывает, не только увлекательные игры для системы КИНЕКТ, но и программы, позволяющие привязывать определённые телодвижения людей к действиям персонажей на мониторе. Пользователь может самостоятельно выбрать набор действий, сделав игру максимально правдоподобной.

Специфика и область применения программы и игр для KINEKT

Разработанные нашими специалистами программы и игры для KINEKT, обладают массой преимуществ. Геймеры смогут максимально погрузиться в виртуальный мир, теперь игровые персонажи будут повторять все их телодвижения, что позволит создать эффект присутствия. Уникальные программы помогут в развитии бизнеса, уже сейчас они активно внедряются в маркетинговую сферу. Разработанное нашими специалистами программное обеспечение, может интегрироваться с интерактивными витринами, досками столами и использоваться в рекламе и учебном процессе.

Область применения, разработанных нами программ невероятно обширна: • Проведение презентаций • Реклама продукции в магазинах – обеспечивается вовлечение потребителей • Создание электронных каталогов – музеи, библиотеки, учебные учреждения. Обращайтесь в компанию SKY INTERACTIVE, мы проконсультируем вас по всем интересующим вопросам, а главное создадим программу или игру, которая подходит именно для вас. Звоните в наш центральный офис, или обратитесь в один из филиалов.