Разработка уникального софта для КИНЕКТ

Компания SKY INTERACTIVE разрабатывает уникальный софт для КИНЕКТ, позволяющий полностью погружаться в виртуальную реальность. Создаваемое нашими инженерами программное обеспечение, выделяется нестандартностью идей. Независимо от того, где оно будет использовано, гарантируется максимальное вовлечение человека во взаимодействие с маркетинговым инструментом.

Преимущества ПО для КИНЕКТ

Система КИНЕКТ позволяет управлять виртуальными мирами без прямого контакта, то есть, нет нужды пользоваться разными девайсами, задействовать систему MULTI-TOUCH, достаточно жестом обозначить свои намерения и картинка подчинится. Используя ПО для КИНЕКТ, можно решать разные задачи: • Создание интегративных каталогов - пользователи при помощи жестов смогут перелистывать виртуальные страницы, детально рассматривать продукт и узнавать о его преимуществах, даже не заходя в магазин • Управление виртуальными персонажами - в форме игры можно ознакомить потенциального клиента с преимуществами продукта • Игры и развлечения.

Новые возможности ПО для KINECT

Основной системы, являются датчики и камера с высочайшим разрешением. Обладая высокой чувствительностью бесконтактные сенсоры способны оценить время, необходимое для отражения фотонами действий объекта. Используемые программные фильтры, с высокой точностью определяют действия пользователя, даже в местах с большим скоплением людей. Используя ПО для KINECT , можно фиксировать даже невыразительную жестикуляцию, доступно выделение мельчайших деталей, например, складок, образующихся на одежде. Наши инженеры готовы создать софт, позволяющий реализовать многопользовательский режим, благодаря этому участвовать в процессе управления виртуальным миром, смогут одновременно несколько человек. Разрабатываемое программное обеспечение, позволяет получить высокую степень детализации, например, будут распознаваться не только общие контуры, но и отдельные элементы, в частности кисти рук. Достигается неимоверная реалистичность виртуального мира, создаются программы, позволяющие распознавать положение тела человека, характер его движений, выражение лица, независимо от степени освещённости помещения. Обращайтесь к нашим менеджерам и заказывайте уникальный софт для KINECT, которые поможет вам реализовать самые смелые идеи. Звоните прямо сейчас и убедитесь сами.